Анастасия Гладкова

помогите с проблемой, ваз 2115,при движении бывает медленно падают обороты холостого хода, отпустил газ а

ваз 2115,при движении бывает медленно падают обороты холостого хода, отпустил газ а обороты очень медленно опускаются до 900 об/мин, а бывает наоборот ноормально, отпускаешь педаль газа, и обороты холостого хода сразу же приходять в норму

Ольга Шевченко

был такой глюк вылечился скидыванием клеммы