Лана Сепик

ваз 2115,инжектор, бывает как то через раз медленно спадают холостые обороты, сегодня друг попросил поиочь, он просто на

нетралке нажал на педаль газа, просто еажал и отпустил, а обороты медленно опускались, потом говорит теперь посмотри, также газанул и отпустил педаль газа, и обороты уже нормально стали спадать?

Светлана Sova Соловей

нормально всё, отъебись от машины