Наталья Шолохова

Люди, помогите пожалуйста! Порвался тросик газа на Ваз 2115. Что делать????

Стоим посередине дороги!! !
Можно ли как-то быстренько починить?)))

Водитель не я, водитель мой парень. Мы вдвоем)))

Сергей Повар

Ремонтировать надо.

Владимир Столяров

привози на эвакуаторе-поменяю бесплатно...

Яна Дамирова

шнурок протянуть, рукой газовать.. . Хреново получится, если вообще получится.

Вячеслав Павлов

Веревочку подвязать и вперед: -)

Иван Жучков

надо покупать и менять

it
itavarov

самой не хватит толку поменять если раньше не занималась ремонтом. бери для 16-ти клапанного двигателя трос, ищи того кто поменяет. тем более там с ямы менять удобнее.

Жм
Жменька

вызывать эвакуатор

Аркадий Аракелян

что нибудь вставить между полумесяцем заслонки чтобы газулька впол газа 2000 оборотов газовала и ехать потихоньку

Марина

менять если что пиши