Юра Кожевников

Иностранец покупает мою фотокамеру, просит выслать номер карты в банке...

Это безопасно ему давать свой номер карты???) ) ) Просветите, пожалуйста не сведующейв этой теме??)))

Бахадир Алимбаев

Не надо, все случаи покупки с рук товара иностранцами что я знаю - были разводом.

Александр Палютин

Дать можно, но нафига иностанцам покупать ваш фотоаппарат? Похоже на развод.

Ирина Лубсанова

ну так номер для того и есть, чтобы его всем давать, а иначе как тебе перечислят деньги?

Анатолий

Вполне. Он же не ПИН-код спрашивает. А вообще на такие случаи лучше держать дебитовые карты на которых денег нет. И волноваться не будете.

Ирина

Не безопасно! ! А очень даже опасно! Пусть высылает на Ваше имя . И присылает код, по которому Вы получите денежки.

Ольга Сенниковская

Есть много других способов перевода денег.

Игорь Пягай

Пишите в личку - подскажу