Сергей Азаров

Карта альфа-банка мои покупки

Была покупка в кредит в м видео, для расчета дали карту альфа-банка. Спустя пол года, карта может быть использована как кредитная ( т. е. для проведения оплат) , если начинаю пользоваться ей в этом плане разделяются ли как-то счета? Т. е. Стабильное внесение платежа и полное погашение кредита на покупки?

Бахтияр

это не кредитная карта и даже не дебетная!!!! Она только для того чтоб вы оплачивали кредит. Только в альфа банке такое есть при оформление техники в кредит. дают эту карту и в день оплаты списывают с нее. Вы даже денег снять с нее не сможете если они там будут. не верите попробуйте.

Михаил Шошин

Нет такого понятия "дебетная" а карта мои покупки от альфа банка она 2 в 1. Счёта не разделяют, перенести дату платежа по карте нельзя и сумму платежа изменить нельзя т. к она фиксированная