Андрей Борзов

Что меньше: Силенд или Ватикан?

Denis

Силенд

Сравните: площадь Ватикана - 0,44 км2, Силенда - 0,005 км2

Самое маленькое государство или.. .не государство. Силенд ведь не признан никем

Ольга Хлебтовская

Ватикан - самая крошечка. Я так запоминала)

Федор Смирнов

Про Силенд я даже не слышала, а в Ватикане была. Он крошечный по площади, но там сконцентрировано столько красоты, такая аура, столько эмоций переживаешь, будучи там! Каждый шаг-история, и даже окна, горящие день и ночь в покоях Папы-история, даже сами плиты, по которым проходишь внутренними дворами-это нЕчто!