Сергей Васильев

Умеющим толковать сновидения!! ! НЕЗНАЮЩИХ ПРОСЬБА НЕ ОТВЕЧАТЬ!!!

Приснился сон, что я в церкви заказываю молебен за здравие родителей, себя и мужа, отхожу. Меня начинает отчитывать какая-то женщина, я теряю контроль над телом падаю на кафельный пол и выбиваю о порог зубы. Боли нет, крови тоже. Я начинаю нервничать, паниковать, звоню мужу и говорю : "Я упала и потеряла 13 зубов! " Смотрю на зубы, а они как на веревочке все в ряд висят я их оставляю в руках и собираюсь выходить из церкви и ...просыпаюсь в какой-то панике.... с предчувствием что сон плохой.... расшифруйте кто понимает. Заранее спасибо.

Павел Бодров

У вас произойдет семейный раскол, многие будут против вас. но вме вернется со временем на место

Александр Данилкин

церковь (внутри находиться) - к ссоре, разладу (которые должны произойти как бы понятнее сказать - "по судьбе" события после этого пойдут. поговорка "на все воля Божия"). зубы - родственники (только по крови) . нервничать, паниковать - в итоге ситуация выйдет большим плюсом для вас (эмоции наоборот расшифровываются) , то есть вы будете спокойны и будет даже состояние "облегчения"

Евгения Ермолаева

зубы-родня, возможно кто-то постарается рассорить вас с мужем, и родней, но вы все равно будете "в связке",все будет в порядке, возможно будут на этой почве мелкие размолвки, но серьезный конфликт так и не состоится, как бы недоброжелатели не старались.