Александр Сергеев

пылесосить. пшеница сон. просьба отвечать правдиво

приснилось будто пылесошу мусор и кучу пшеницы, заглядываю внутрь пылесоса а там нет для мусора мешочку, мусор попадает в корпус пылесоса. к чему это?

Галчонок Горященко

Этот сон - зеркало вашей жизни. Вы чего то очень хотите, но либо только мечтаете, не стремясь к цели, либо идете к цели, но не правильным путем и понимаете это. При чем знаете как изменить ситуацию, но что то мешает

Виктория

в нескольких словах, вы цепляетесь за перспективы но они все пусты

Алексей Антипов

Вы немного переиначили первоначальное содержание сна, и опустили некоторые подробности. Поэтому было сложно выйти на суть сна.
По всей видимости, сон говорит о том, что вы тратите одинаковое количество сил и времени как для решения важных задач в своей жизни, так и для "разруливания" совершенно посторонних вопросов, которые не должны занимать серьезного места в вашей жизни. В результате, такой неразумной траты ресурсов страдает ваше благополучие.
К тому же, посторонние и незначительные для вас процессы, в которые вы вовлечены по доброй воле, нарушают общий ход вашей жизни.