Андрей Воробьев

приснилось 5 разноцветных горящих свечей на подсвечнике! что это может означать?

подсвечник принесла какая-то очень приятная, незнакомая девушка, которая при мне же стала зажигать свечки и обращаясь ко мне с фразой: "ну что, посмотрим, что там у тебя впереди? ! " но моё внимание остановилось именно на свечах. . .

Татьяна Борисова

Горящая свеча во сне - хороший знак. Такой сон означает, что случай сведет вас с потерянными когда-то друзьями. Также это может предвещать новые возможности и встречи, весьма полезные для вашего дела.

Чибик Чиби

Это идеи, мысли, ваши пять озорений, будут важными!