Екатерина Нестерова

мне приснилась свеча (которые в церкви) , она горела в темноте, и вдруг она упала.. . ЧТО ЭТО МОГЛО ОЗНАЧАТЬ???

Анна Сергеева

Свеча церковная во тьме тухнет, что не ясно? Вера и душа, кто то или ты сама ведешь себя путем во тьму. Что делать? Если ворожить начала, брось, Бог тебя не покинул еще. Наверное сны про бесов бывают.

Катерина Милая***

горящая свеча обозначает что вы слишком увлеклись вопросами религии и веры, так что совет, просто маленько тормозните ну а то что упала, значит не очень вы втянулись в это.

Сашуля Верецоца

возможно что религия и вера для Вас перестала что то значить, или Вы изменили кардинально к этому свое отношение.. . я прав?? ?