Евгений

За сколько вы купили бы данный продукт? (Если не купили бы то укажите почему) Спасибо.

Наталия Зарубина

не покупаю такие вещи в магазине, потому что это не вкусно. пеку свои любимые вкусняшки.

Татьяна Локтионова

я как-то брала на дачу на пробу - такая фигня!

Роман Русин

нет не купила бы... там много всяких примесей... а я сама кондитер и дома пеку, что хочу))

Мария Шипова

Несмотря на внешний вид, внутри химическая гадость, послевкусие хоть селёдкой заедай. Один раз попробовала, больше никогда!

Светлана Васильева

не покупаю торты и кондитерку.... сама пеку

Наталья Дейниченко

Покупали один раз (около 150 рублей, если не ошибаюсь).... Ничего особенного. Больше не покупаем

Иван Елисеев

я покупал один раз за 50 рублей по акции) так он 100 стоит, не стал бы брать) говно доброе) да ещё и нерусское

Сергей Емельянов

Вроде он стоил 150 рублей, такой ела и не раз, но он больше похож на пирог, чем на торт

Ирина Арбузова

У нас 110 рублей стоит

Дмитрий Данилов

Не купила бы! Много вредных добавок.... Пеку сама или покупаем в магазине более простые тортики и печенье.

Денис

Я бы даже за бесплатно не взяла ЭТО, не вкусно и химия сплошная

Mария Олеговна

брали за 120,не понравился, фигня полная!

Вера

Упаковка такая яркая, что бы не сдержалась и купила бы 🙂 незнаю за сколько, евро 5-6 наверное