1973-vadim-1

Какие продукты купить? (внутри)

Я недавно забеременела. И хотела мамочек спросить, какие продукты покупать, и что для ребеночка полезно? Просто очень волнуюсь)) Подскажите девчонки, а то переживаю! :))

Марина Щиголева

я тоже считаю что для начала надо исключить недопустимые продукты - например исключить мяту и другие расслабляющие мускулатуру матки
так же советую всё слегка проваривать или тушить - например капусту

исключите жирное солёное копчёное и аллергенное -- или в минимальных дозах

Марина Авдеева

Ну, налегайте на молочку. фрукты и овощи... все остальное Вам врач подскажет...

Michael Hussey

Творога побольше ешьте-это нужно для костей малыша и ваших и зубы сохранит. Не налегайте на цитрусовые.

Екатерина Жеребятьева

Разнообразное питание. Погуглите-питание для беременных или что-нибудь подобное

Марина

Сначала советую почитать о том, что вредно, а что нет. Потом уже выбирать. Осторожно, вредные продукты: http://мысли.net/pitanie/ostorozhno-vrednye-produkty.html

Сергей

А сюда вот ходи! http://deti.mail.ru/

Емельянова Алена

вы же не больны.. . просто не злоупотребляйте.

Виталий Красилов

кушайте свежие киви и качественные молочные продукты

Пётр Коколо

Есть такой сайт - Материнство, он очень старый, и там инфы - завались. Плюс можно зарегиться в теме, где все девушки - ваши "ровесницы по беременности")) Вместе будете носить, вместе и родите)