Tatyana Yugay

Почему мышонок все время залазит ко мне в штаны или футболку, ему что холодно или он боится один спать? (+)

Специально ему мини обогреватель сделал в клетке, чтобы не замерзал. Тряпочки все время кладу теплые, он из них нормальное такое гнездо делает. . .но спать почему-то все время ко мне приходит. . .я ему чего, батарея?

Анастасия Дудина

кажись влюблен в тебя и без компании не может )))