Елена

Что делать, если кот все время залазит на полки и скидывает только иконы?

Ан
Анна

переставить иконы, повесить их на стену или приобрести полку со стеклянными дверцами.. .
Оставьте кота в покое, прям средневековье какое то: сжечь,.. сатана.. .
Надеюсь народ все же шутит )))

Анна Чупринова

сатана им управляет, в церковь его отнесите на очищение от злых духов.

Колян

Убрать иконы

Николай Батагов

может хочет о чём то предупредить потому что коты не раз спасали человеку жизнь!!!! 1

Андрей

Это сатана! смотрите даже в айди вопроса есть 666.

Кирилл Макаров

полки выше сделать) чтобы кот до них не доставал....

Olqa Melnikova

убить кота, снять шкуру, растолочь 9й хрящик 12го позвонка, добавить зеленки и поливать этим полки ровно 13 дней) шкуру спрятать и достовать только по праздникам)

Ан
Анастасия

На костер Тварь!

Сергей Клишин

Ого впервые слышу! В нём ну дух злой, прочисти в церковь сходи С НИМ, брызгни святую воду на кота или брызгай свядой водо по комнате духов испугать!

Shamil Mamatov

вероятно иконы стоят именно там, где кот чувствует себя комфортно. там либо тепло, либо его привлекает какой то запах.
есть два варианта
1. убрать от туда иконки и пусть кот там спит
2. сделать полку не уютной для кота. Попробуйте на край полки поставить открытую пластиковую банку, в которую насыпать мелкие монеты. Когда кот будет туда запрыгивать, он будет задевать банку и она падать. Монеты посыпятся, зазвенят, кот напугается. Собираете монеты и снова на полку на край. банка пластиковая, что бы не разбилась, не очень устойчивая. что бы падала. когда задели.
кот испушгается несколько раз и перестанет туда лазить.

Сергей Калинин

Молитесь отцу Вашему а не Иконам. Отче Наш Яхве (или же, - существующий)