Татьяна Горева

Кот каждый день залазит па грудь имнет ее. Что это значит?

Слава Калошин

Это значит, что тебе надо русский язык выучить.

Рё
Рёрјсџ

мой сиамский тоже самое делает. я кайфую. он еще лапками перебирает. эта зависит от породы и характера животного. ничем вы не заболели, а если даже заболели то вам будет приятно эта ласка .эта лучше чем ваш котик кусался и царапался

Эмиль Ибрагимов

кот плохого не сделает

Екатерина

Это они топчутся когда балдеют. И на ковре такое бывает

Ольга Шилина

лечит он вас... чувствует какую-то болезнь

Ирина Колкова

Ластится. Так котята вспоминают как у своей мамы сосали писю и выдавливали лапками молочко. Значит кот вас любит и считает мамой))

Oygoy Hgo

котэ любит сиськи, а вообще он можетчувствовать внутренние повреждения, болезни органов внутренних, и прислонятся к ним, сколько раз после пьянки очередной убийственной, Я сижу с бодуна- сам подходит котэ (который воообще на руки пиздюк такой не даётся брать) и головой так прислоняется-тычется в печень, чувствует

Ирусик Кижапкина

У меня кот тоже так делает, но он просто просит жрать)))

Алексей Пучков

У меня кошка - такая же массажистка. Думаю, это нам полезно.

Алёнка

это же массажик)) ) котейка заботится)
мой обычно на руки просится, а потом шею лапками мнёт и мурлычет^_^

Юл
Юлия

В детстве котята такими движениями массируют сосок матери, чтобы лучше выделялось молоко. Во взрослом возрасте так кошки играют, особенно во время спаривания. Да и просто так тоже играют. Это ничего не значит, просто кот так проявляет к вам своё внимание.