Виталий Герасимов

После ПА кошка ещё должна хотеть гулять или это значит что ПА не было ?

У кошки играли гормоны и она выбежала на улицу. Долгое время её не было .Когда пришла ..думали что уже беременна, но потом она опять начала пятить задницу .Может ли быть такое, что после ПА кошка ещё хочет гулять и ходит по квартире мяукает ?(Половой Акт )

Алла Туганова

Нет, когда кот кошку обгуливает, кошка перестает просить... а если же кошка где то гуляла во время гона, вернулась и не просила, а через какое то время опять начала просить это значит что она не обгулялась (не забеременела после полового акта, или же его просто не было)

Евгений Рубцов

Течка у кошек продолжается в независимости была вязка или нет. Не перестают кошки орать сразу же после ПА.