Зафари Ильяс

Стоит ли посмотреть фильм воды слонам? не могу решится стоит или нет. жду ваших советов по этому фильму

если есть лучше в данной категории то какой?

Александр Киракосян

У каждого свой вкус, оценивать фильмы нужно своей головой. Как вы можете понять фильм и оценить его не видя

Татьяна Большакова

Фильм стоит того, чтобы его посмотреть

ОК
Ольга Король

Фильм средненький на любителя, есть гораздо лучшее в данной категории.

Алина

Старинный фильм. Лучший в своё время. Но думаю пора посмотреть фильмы более современные! Я досмотрела до конца, но немного устала. . .молодцы они конечно, но уже не то...