Жамшид Турсунов

Посоветуйте фильм про одиночество

Про то как человек жил с двумя мыслями и вроде бы хочется жить и нет . Фильмы о том что ты не кому не нужен и ты не умеешь жить, что то в этом роде . Лучше чтобы в конце была смерть, чтобы была мотивация

Людмила Фёдорова

Мелодия для шарманки

Мебель Для Вас

"Лучше чтобы в конце была смерть, чтобы была мотивация" Мотивация к чему? А прогуляйся лучше в хоспис вместо киношки, намотивируешся вволю.

Ал
Алмаз

"искусственный разум" про мальчика-робота