Светлана Глубокова

Меняю пароль! При замене просят ввести новый пароль. Ввожу новый. Пишут"дополнительный пароль не может совпадать с текущим"

Меняю пароль! При замене просят ввести текущий пароль. Ввожу новый измененный пароль, а мне пишут что дополнительный пароль (который я создала, т. к. не помню старый) не может совпадать с текущим. Что за ерунда? Помогите разобраться!!!

Иван Ткаченко

Обновите страницу и попробуйте придумать пароль, который еще нигде не применяли.

Света Субботина

Нельзя поменять пароль на тот же самый! Придумайте что то новенькое!