Наташа Бочарова

Что делать если папа увидел переписку с мужчиной, которому я по вебке себя показывала

Отчим увидел переписку в вконтакте с мужиком, которому я показывала голой себя?

Елена Поселягина

тебе уже ничего, ляг и расслабься . ты дура и туда тебе и дорога!

Наталья Горбунова

вам надо было просто еще ссылку дать. . .с спамить и спамить

Юрий Никулин

признать что ты шлюха и ждать наказания.. я бы палкой до синяков отлупила

Анастасия Архипова

убиться апстену..

Яна Черемисина

Ну и зря показывала) ) ) Нефиг всяким мужикам себя показывать) ) ) А то будешь, как в песне Семёна Слепакова) ) ) "Люба - звезда YouTub - a")))