Денис

Что мне делать, если я похоже влюбилась в парня даже его не видя? Он меня видел по вебке, он админ. Потом я увидела

его фото. Но в первую очередь мне понравилось общение с ним, и я его надолго запомнила. Это было больше года назад, и потом он снова о себе напомнил. И вот теперь я о нем думаю каждый день. Он не из России, он админ. Мы почти ровесники с ним, ему 23 года, он чуть-чуть меня старше. Что мне делать? Я просто боюсь выходить в онлайн, мне страшно, поэтому не знаю, будет ли он писать - вы ведь напишете, что он должен что-то предпринять. Боюсь, что он будет просто ждать моей инициативы.

Михаил Никитин

Выходите, Наташа. Все будет хорошо.))

Данияр Курбанов

так а вопрос то в чем. все на самом деле просто и не надо тут не каких философий. боишься - не выходи и все пройдет мимо тебя, переборешь страх и посмотришь что получится)

Dasha Maslikova

админы тож мужчины. пусть приедет к тебе