Лейсан

Неправильный графический ключ! ! !Помогите пожалуйста!!!)))

Я ввожу ПРАВИЛЬНЫЙ графический ключ, но у меня пишит, что *Неправильный графический ключ*. Я телефон уже и перезагружала и вытаскивала аккумулятор, но все равно так-же ((( Помогите кто, что знает, пожалуйста, я уже 2 дня не могу его разблокировать=(((((( (Телефон у меня: смартфон №1, Explay)

Ди
Диляра

На андроиде?

Евгений Рубцов

Ехайте к своему оператору, по ходу тут идет откровенная накрутка на посещение хоста. Это их хлеб и баги исправлять не станут. Поможет только ваш оператор мобильной связи.

Артём Высоколов

Поищите в google статью "Rootgadget обход графического ключа".