Павел Сметанин

Как удалить фото из почты?

У меня почта.. . @list.ru является главной рабочей почтой, а также сборщиком писем с других. Я решила поменять фото на главной почте, удалила старое совсем. Когда пишу на другие почты, фото стоит старое (((( Мне не понятно почему!!!! Очень жду ответа!!!

Максим

Может фотка понравилась?

Миргул Торобаева

Загрузите картинку с белым фоном, или какую либо альтернативу!