Александр Балаев

У девушки обнаружили эрозию шейки матки и выписали ей и мне (как ее партнеру) Таблетки, но мне нет 18,а таблетки можно с 18

Вообщем у девушки нашли эррозию шейки матки, выписали ей лекарства и сказали, что партнеру нужно пропить те же самые лекарства, но дело в том, что в инструкции к ним стоит ограничение 18+...А мне 18 нет, что делать теперь? Может можно в уменьшеной дозе принимать их? Подскажите пожалуйста

Маруся Иванова

Ну и что? Вам же не 10 лет? Если вам лет 16-17, то ничего страшного. Возраст это всего лишь цифра.

Www.rusgold.ru Www.rusgold.ru

а тебе то зачем? или это заразно?

Сергей Родин

Вообще-то в современной медицине эрозию таблетками не лечат.
Вы бы уточнили от чего пьёте таблетки.

Федорков Александр

А девушке-то сколько? Таблетки назначили наверное от чего-то сопутствующего эрозии. Вот жеж блин, как тр... ся, так взрослые, как таблетки пить или все про венерические болезни узнать - так дети!