Надежда Серебрякова

Подскажите, что это такое . Фото внутри . Не чешется, температуры нет, 19 лет. Ветрянкой, краснухой болел.

Катерина Ким

Опишите характер высыпания. Откуда началось, повсеместно ли, есть ли шелушение и все ли элементы одинакового цвета

Каламкас

Комары или клопы покусали.

Farid Kurbanov

Может аллергия.. . недели две и пройдет. Иногда неделя. У меня бвло такое и у моих знакомых. А может чего и съел.

Елена Васильева

может пыльевые клещи в постели..

Ксения Прокофьева

Бензилбензоат Помажься, мало ли что там.

Виктор

Трансвестит или гомик.

Лена Смирнова

Картинку не вижу! ! Уже не первый день ((((

Виолетта Барбашина

Похоже на укусы, но лучше сходить к дерматологу раз не чешется

Антон

чьё фото выложила?

Ксения Фёдорова

Скарлатина? Корь? Краснуха?

Азиза Бахронова

могу сказать, что это не аллергия, не розовый лишай, не экзема, не псориаз.
Возможно цапнул кто-то.