Ки
Киряхинсон

У меня друг болел краснухой, а я нет. Есть ли вероятность что я заболею?

У моего друга скоро ДР, но он сказал что 3 дня назад болел краснухой, только все прошло. До его ДР 8 дней, прозвучит глупо конечно, но есть ли вероятность заболеть краснухой? И где будут высыпания если не дай Бог заболею. Буду благодарен за точный ответ.

Алексей Моргунов

Краснухой болеть не стоит, детей может не быть впоследствии. Подумай стоит ли вообще идти на ДР