Александр

Выпил 2 стаканчика виски (было покрыто донышко) с колой. А завтра сдавать анализы. Кровь и моча. Что-то будет

подскажите, будет ли что-то?

сдаю кровь не с пальца, а с вены.

Дулат

от крепкого алкоголя мозг плавится и выводится с мочой. Ой, что же у вас завтра найдут в моче!!!

Мария Саркисян

вы же не на алкоголь идёте сдавать анализы...))) его и искать там не будут.

Алексей Севостьянов

Да не волнуйтесь, так и напишут - "в вашем виски лейкоцитов не обнаружено"

Олеся

ни че, проведут обычный анализ, просто там будет обнаружен алкоголь.

В:
Виктория :)

В вашем портвейне крови не обнаружили ))))