Марина Рогачёва

Верно ли утверждение, что анализ произ­водственных возможностей является не­отъемлемой частью бизнес-плана

финан­сового оздоровления? ____ а) да; б) нет.

Оксана Меркулова

Кто такой хер*ей детей мучит? Это зависит от причин по которым требуется финансовое оздоровление. В чистом варианте такой анализ НЕ требуется. Но это строго индивидуально. А вдруг на предприятии единственный выход улучшить состояние финансов это оптимизировать производство???! Полная чушь -так и скажите своему преподу- он, наверное, в жизни не был на живом предприятии.