Шайдин Омаров

Взрослые дяденьки, объясните мне пожалуйста, в чем преимущество русского капиталистического общества?

Естественно, перед советским марксистским обществом, которое существовало до смерти Сталина. И с приходом уебана Хрущева превратилось в капиталистический централизм. . .

Какая в пизду власть КГБистов, если ты не уебан и человек который, просто трудится (читает, работает, хуйней не страдает) ты будешь в почете и ни в какой ГУЛАГ не попадешь. При этом будут деньги, уверенность в будущем и прочие ништяки.. . Никаких уебанов-наркоманов вроде меня не было, дети воспитывались, не только родителями но и обществом!! !
По поводу северной кореи - это чистой воды монархия, даже развивающимся социализмом там и не пахнет...

Мария Баркова

а какое преимущество.. никакого власть кгбистов с одной стороны и олигархов с другой

Лилия

Сожри вперёд ближнего-пока он тебя не опередил

Дима Попов

Ты счастливый - тебе, чтобы достичь своего идеала, достаточно доехать до Северной Кореи...

Виктор

в Росси сдохнет любая модель, кроме родной - ведической 😄

На
Настя

Повторяйте эту мантру с утра и на сон грядущий. Легче будет потом еврокукурузу полоть.

Денис Лейбин

Каарочи,
жил был один менеджер по продажам.
Надоело ему на старой работе. Пошел устраиваться на новую работу.
Долго ли коротко ли резюме рассылал, а как-то пришел в одну контору на собеседование с гендиректором.
И шло у них собеседование шесть часов. Уже и директор взмок, и менеджер три раза воды просил. А все никак не могут договориться. Начинали с трёхсот баксов в месяц - а уже за три с половиной килобакса спорят, и проценты, и бонусы, и какие-то еще там айфоны/айпады/ноуты, спортзалы, обеды, подъемные, страховки, отпуск, машину служебную, кучу всякого менеджер себе выбил. Сдался в итоге генеральный директор, все условия выполнил. Все, что менеджер просил - дал.
Приступил менеджер к работе, и за первый месяц увеличил продажи втрое, потом вдесятеро, потом в сто раз, потом вообще всё в конторе продал, включая мебель, канцтовары, секретаршу - мужикам в баню, базу данных - конкурентам, а самого шефа - налоговой.
Потому что он сцуко - очень хороший менеджер по продажам.. .

Алексей Нестеров

не а какая разница какой он