Elena {{{{

Нарко полиция. Может ли она быть в принципе не коррумпированной в капиталистическом обществе?

Вероника Терехина

шут знает . им теперь запретили себя критиковать .полиции то . а мы не знаем .

Савенкова

В настоящем, давно капиталистическом обществе, в принципе, она не должна быть коррумпированной. Если Вы спрашиваете про РФ, то я даже не понимаю, какое у нас сейчас общество по статусу.))