Елена Печенина

Какую таблетку выбираете?

Вы верите в пришельцев? И в то что все мы находимся под колпаком?
Запуганные затравленные звери, которых ведут на убой? Поздравляю ты
готов увидеть правду. Пересмотри фильм "Матрица". Это реальность. Фильм
был снят в 1999 г. , но в паспорте год рождения главного героя Нео 11
сентября 2001 год. ??Аннунаки захватили планету. . .Ищи и найдешь доказательства.

Не верьте! ищите доказательства. Заговор есть.

))))

Если это Серые, то контракт закончился. И спасибо им за интернет

Ко
Котёнок

Не верим