Елена Горина

Мне вот интересно, кто нибудь видел еврея с лопатой кой лом? : ) Дайте ссылку?:)

Евгения Новикова

А без ссылки нельзя? Я и в армии служил с этими ребятами, потом на стройках работал с такими же, на заводе. Какие ссылки? На места где я видел их работающими? Времени не хватит писать, я весь СССР проехал, на востоке - до Ытык-Кюеля, на западе с Калининграда. Не путайте евреев с жидами.

Vitalie Onceanu

Ну ты к лопате моторчик приделай, тогда увидишь :)))

Михаил Шошин

Если у человека интеллект присутствует, то зачем ему лом или лопата?