Александр Скворцов

помогите пожалуйста закончить рассказ о Кавказе, пожалуйста)

я была на кавказе, теперь пишу отчет. Не знаю как закончить рассказ.

K@
K@tenok

Когда едешь на Кавказ-солнце светит прямо в глаз. Возвращаешься в Европу-солнце светит... тоже в глаз.

Ан
Аня

"... а потом у меня кончились патроны, и мне пришлось добить оставшихся в живых "чехов" саперной лопаткой". Вот так пойдет?

Михаил Ляпунов

Приезжайте отдыхать, любоваться горами, пить минеральную воду, кататься на лыжах на Кавказе

Ма
Маришка

С таким же успехом можно написать - была на Урале или была в Сибири ...Кавказ - это сотни национальностей и еще больше традиций и культур разных, только список народов займет не одну страницу .