На
Наталья

Подскажите где как получить консультацию в Черногории по покупке недвижимости

Требуется совет, чтоб не попасть в "торбу"? У кого какой опыт?

Юлия Постникова

Скорее всего, там есть риэлторские конторы, которые как раз для этого и существуют.. . Например, в Таиланде можно обратится в принципе в любую такую фирму, и вам окажут квалифицированную помощ и дадут консультацию, причем - бесплатную.. . Мало того, вас еще и провезут (тоже бесплатно) по интересующим вас объектам.. . Но там другая ситема риэлторства - риэлтор получает деньги не от клиента, а от застройщика...

Анна Киселева

Ищите риэлторов, специализирующихся на Черногории. Здесь вас бесплатно консультировать не будут

Den Koptsov

В Черногории продают недвижимость от таксистов до министров. Можете обратиться в отдел недвижимости при юридической компании Консалтинг- Монтенегро, где специалисты-юристы, проверяющие документы до сделки и сопровождающие сделку до получения листа непокретности. Монтебай. ру См. сайт