Ta
Talant

Что писать в анкете на визу в Великобританию в графе "Работа или учебное заведение", если я И учусь, И работаю

или же писать, где учусь, а далее про спонсора? Но, т. к. спонсор - родственник, а кроме матери никого нет и она домохозяйка, это не вариант.

Anna

Официально считается, что Вы - студентка, если Вы учитесь на дневном отделении и подрабатываете неполный рабочий день. Если же Вы работаете полный рабочий день и учитесь на заочном или вечернем, то официально считается, что основное занятие у Вас - это работа.

Про спонсора я ничего не понял, он в реальности-то у Вас есть или его нет? 🙂 Если есть, пишите про него, если нет.. . хм, ну если Ваша работа позволяет съездить в Англию, то пишите, что работаете (даже если работаете частичный рабочий день) .

ПС: Странно, что большинству вопрошающих, похоже, не приходит в голову самый простой вариант: писать в анкете правду.

Витя Мантиков

Так и пишите, как говорите.