Ka
Kaina

Как сделать такой портрет? Пример данного портрета в пояснениях!

Можно ли такой портрет сделать через интернет. Через какой то веб сайт

Алена Князева

Это приложение для телефона. Называется оно так "MomentCam" поищи это приложение в плей марките, скачай и дальше все поймешь) ) Там будет много вариантов для такого смешного фотошопа)

Александр Богнат

это акварельный карандаш и фактурная бумага