Анна Ромашова

Можно сделать так? в пояснениях

у меня братья служит по контракту в южном военном округе города севастополя. и можно ли сделать так что-бы мы служили на одном корабле. так как средний брат чтото сделал что-бы старший приехал в севастополь и служил вместе по контракту. а можно ли сделать так что-бы повестка была именно на их корабль а служба была не по контракту

Armine Movsisyan

ну по контракту это одно, срочка совсем другое! Если данный корабль не подшефный у вашего города, то попасть прямиком на этот корабль у вас никаких шансов.. Часто города шефствуют над каким-нибудь кораблём и посылают туда своих призывников, например наш город шефствует над "Левченко" и наш военкомат каждый призыв направляет туда ребят, человек 20.

Владимир Машанков

Это чисто фантастика. Один шанс из миллиона.

Надежда Приходько

Это не реально.