Анна Романова Ширшова

Всем привет! Посоветуйте пожалуйста недорогой и громкий mp3 плеер для занятий в тренажерном зале

Купил сегодня Texet T-795,оказался шлаком. Все в нем хорошо, дисплей, дизайн, размер. А вот громкость на тройку. Хочется такой, что б при максимальной громкости хотелось сделать по тише.

Полина Олина

Если ты занимаешься спортом перед зеркалом, то ответ очевиден )))

ipod nano 6 (удобнее, можно носить на ремешке, как наручные часы) или ipod nano 7 (у 7-го экран побольше и звук чище и громче)