Виктор Переездов

Если я буду смотреть фильм по wifi (инет норм) будет ли он тормозить на ( на galaxy win или gаlаxy s 2 plus)?

Petr Podsvirov

Если высокоскоростной интернет (до 100 Мбит) то по сути не должен тормозить, даже в HD. Рекомендую для просмотра использовать приложения, типа IVI и всяческие online кинотеатры, если вы привыкли в облаке смотреть фильмы (видео) , через web сайты (с помощью браузера )не советую.

Любовь Попова

Все зависит от онлайнсервера с которого идет потоковое видео. Ну и конечно же наличие у тебя на смарте флэш плагина Адоб.

Людмила Изюмская

А что мешает попробовать ?