Валерий Угаров

почему почти у вех обзорщики телефонов пользуются айфонами?

Надюшка Кривко

Самый удобный и доступный телефон. . хорош по всем параметрам

Оля Дембицкая

нравятся, видимо.

Тимофей

Этот телефон не занимает много места в руке, если сравнивать его с Гэлэкси. Не даром люди называют самсунги лопатами, потому что телефон в двух руках держать приходится, а это не удобно) + операционная система удобная. Нет ничего лишнего. Достаточно быстрый, и программы, которые нужны - уже стоят стандартно. Как говорил Стив Джобс: "мы делаем технику понятной в использовании"...