Камо Мовсисян

Ты не любил меня, ты, единственный, кому по праву принадлежало мое тело, а все остальное было мне безразлично.

Объясните значение этого выражения.

Artem Петелин

=Это её взгляд на неразделенную любовь. Только его считала достойным, зная, что чувства безответны= респект.

Слово "достойным" я заменил бы "законным", если речь идет о праве- то, очевидно, подразумевается законный брак или венчание

Мария Федотова

Это её взгляд на неразделенную любовь. Только его считала достойным, зная, что чувства безответны.

Ekaterina Puryasova

Это она про армянина вспомнила, там же агрегат - ух !

Сергей Иванов

дак она тоже похоже не любила!) ) чистый секс не более,!