Татьяна Платонова

В Британии единственному человеку можно ездить без прав. Кому?

Блин, кто же это))

Просто Вопрос такой, типа теста, надо ответ дать) а я вообще не представляю и гугл молчит)

Анна Кузнецова

Пьяному русскому

Наталья Виноградова

Может Найджелу Мэнселлу ?

Анна Джандан

Кстати, там бабку нашли 105-летнюю, проездившую всю жизнь без прав. Когда она начинала ездить, права еще не придумали. Когда придумали - ну, начинающие сдавали, а ей-то зачем, она уже опытный водитель была со стажем. И сейчас-то случайно обнаружили - она все еще ездит!

Людмила Дмитриева

Королеве !!!ну или королю

Ольга

Предположу что ведущему мирового автомобильного шоу - Джереми Кларксону

Юрий Шевченко

Пешеходу, у которого нет прав быть пешеходом!

Анастасия Айрон

Королеве Елизавете! Цитирую: "Королева – единственный житель UK, который может водить машину, не имея при этом водительских прав. Есть у нее и еще одна привилегия – она единственный водитель (кроме парковых рейнджеров), который может ездить по дороге, известной как Long Walk, в одном из британских парков. Королеву часто замечали в этом парке за рулем ее Ягуара или Range Rover."