Михаил Ишин

у Этрусков право на самоубийство принадлежало только благородным, остальных лишали жизни как бесправных животных..

Так ли уж это глупо? И не являются ли повадки христиан свидетельством морального падения и разложения, признания неспособности и бессилия человека..

Павел Титов

Издержки морали варварского рабовладельческого общества.

Религии же все (а не только христианская) — верные служанки эксплуататорских классов. Могут подвести "мораль" под любую аморальность жизни правящих классов.

Иван Патранжел

так гдеж взять столькогрязи на князей!
а на христииков бочкан не кати -лично мне по херу что тебе там думается -но есть ещё в нас моральная сила!