Николай Терехов

За прикрытие номера будут лишать прав.. ну наконец то?

С 15 ноября в России вводится новое наказание для водителей, которые изменяют внешний вид номерных знаков своих машин. Согласно поправкам в КоАП, им грозит лишение прав на 3 месяца или штраф в размере 5 тысяч рублей.

Евгений Иванов

вообще-то, за фильтры и накладки на номерах, нарушающие их читабельность на камерах и тд итак уже лишали на полтора года (или год, чтоли) , как и за "подрисованные" номера. Но, за стертые знаки и глину на знаках лишать врядли станут, иначе начнутся подставы и хаос.. .
так, что изменилось конкретно то?... сроки скостили?

Виталий Ермолаев

Если поймают и докажут

Е*
Евгений ****

Ну да, чем больше запретительных и карательных мер на дорогах, тем шире морда у"гайцев")))