Юра Кожевников

Ромжаева, это чья фамилия

моя фамилия

Екатерина

Наталия Стельмашенко

Прозвище Ромжа образовано от нарицательного «рамжа» , которое имеет значение «остатки товаров, не проданных на ярмарке» . Такое прозвище относится к так называемым «профессиональным» именованиям, указывающим на род деятельности человека. Вероятно, основатель рода Ромжа был торговцем. Чередование гласных а/о стало результатом влияния «окающих» говоров. , со временем получил фамилию Ромжа.
http://www.ufolog.ru/names/order/Ромжа

Оксана Егорычева

На казахскую похожа, а имя есть? или фото.
Судя по лицу -татарские корни не получается ответить на почту

Александр Сергеевич

башкирская вроде окончание ва