Катерина Зинченко

Помогите Найти Фильм, вернее подсказать его название

Фильм заключается в том, что группа Молодых людей отправились в Экспедицию с Собаками 8-9 собак ездовых, отправились куда то в холодные края типо Северного полюса, там случились сильные изменения в погоде "температуре" Группа была вынуждена покинуть то место, но по не понятной причине они покину это место без Собак оставив их там, Один парень переживал за собак, и очень сильно их хотел спасти, но не как не мог туда добрать, но всё же он добрался до того места, в фильме показывают как не смотря не на что Собаки боролись за свою Жизнь, и когда он вернулся собаки были живы он забрал их и спас, вот что мне известно о фильме не понятно конечно но может хоть кто то догадается или знает этот фильм помогите пожалуйста

Натали

Белый плен

Алишер Носиров

Конечно же "Белый плен"!Фильм шедевр, думал все все уже его видели

Татьяна Мариан

http://www.rutor.org/torrent/220386/belyj-plen_eight-below-2006-bdrip-720p-ot-dht-movies
Как на мое мнение-это один из лучших фильмов Пола Уокера....