Настя

Скажите плиззз как стереть надпись на фото или кто может мне помочь

Вячеслав Павлов

http://balbesof.net/info/photoshop_map.html

всерьез думаете, что каждый день по 15 раз обучать чужих людей с нуля кто-то собирается?

Да
Дарья

Кто-то может !

Денис Розенберг

Инструментом Штамп

Александр Горский

В фотошопе легко!

Даня Никитенко

Ластиком - шмыг, шмыг...

Сергей Абреев

... пока не укажете цену, не узнаете - сколько народу готовы помочь

Влад Востриков

Если на однородном фоне, то легко, а вот если мелким шрифтом и на твоём лице....