Mihail Vologin

помогите плиз!. . пропал ползунок жесткости в фш 5

все работало отлично, загрузила кисти и со всех, кроме круглых пропал ползунок с жесткости, что делать?

даже на тех кистях, где жесткость была

Nekruz

Есть такие кисти, где нет нажима жёсткости! К примеру огонь и дт)

На
Наталья

Может из тупо сбросить? У некоторых кистей, нет движка hardness а только size ...Вот-смотри . [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Ив
Иван

Изменять прозрачность слоя кисти.

Сергей Концедалов

Это к программ ерам Adobe.

Рахат Борбугулов

Перегрузить комп. Откатиться до последней сохраненной версии ПО (если сохраняли) . Переустановить шоп.