Анна Сердюк

кому сидят дни ночи напролет старожилы и дает свои бесценные советы

мне вот допустим их советы не нужны, разберусь сам какую зеркалку покупать и что лучше Никон или Кенон

Artem молодец хорошо сказал лучше и не скажешь

Сергей Таширов

Чего-то, Коля, ты сегодня без персональных наездов, опять вялый и не очень агрессивный.. .
Хреново без денег на опохмел? ;-))))))))))))))))))))00

Сергей Повар

Очередной высер тролля

Зафари Ильяс

А мне очень помогают эти сторожилы, 2-3 постебутся, а один-два отлично помогут и выручат!

Наталья Гусева

Михей, я скажу лучше - кому сидят и кому даёт - сугубо конкретно. и персонально.
Запомни важное правило - нету денег (варианты - взяток, козырей) - не вистуй!

ЗЫ: Однако, Artem (он же Платон) здесь тоже не случайный человек.

Мария Максимова

Здесь не обязательно сидеть сутками. Вопросов толковых мало. Достаточно раз в три дня заглянуть, пробежаться по вопросам, на некоторые - ответить. А если кто тупенький, читая регулярные ответы думает, что народ здесь сидит сутками, так на то он и тупенький.. . )

Димитрий Бобров

балоболы это, а не старожилы, именно благодаря им и появляется тут весь срачь, вместо советов по делу

Валерий

вот дорастёте до старажил и поймете что к чему.

Алексей Щелкачев

а ты спроси что не знаешь, и сразу получишь толковый совет!!

Владимир Ермолаев

И что же лучше?

Aлексей Жуков

Слишком много аккаунтов.

Оксана Бучнева

Знаешь - молчи