Янина Полякова

Фото-килеры, кому за 60 как вы долго сидите за компом.

Николай Зуборев

На работе 9 часов и дома 3.
Но мне пока 57

Юлия Князева

Виктор, я не знаю, кто такие фото-киллеры и мне до 60-ти далеко, но это слово пишется с двумя Л. Как мужик - мужику : не надо троллить (тролль - с двумя Л) так жирно, это западло для номального мужика. Уймись!

Ruslan Silin

токо тут и сидим пока., кхе-...кхе

Ольга Панагуца

И не влом с дауненком общаться?

Виталий Кузнецов

На работе с 11:00 до 18:00 (монтирую кино) и дома несколько часов прихватываю (развлекаюсь) .
Возраст - 62, выгляжу на 50, чувствую себя на 35.

Юля Юсупова

у меня работа за компом, дома за компом, все время за компом - геморроя нет! ))))))))))))))))

ОК
Оксана Карцева

мне 57 ----почти все вечера